9 января 2017 года Состоялась общегородская Рождественская ёлка для учащихся воскресных школ г. Боровичи.

9 января 2017 года по благословению Преосвященнейшего Ефрема Епископа Боровичского и Пестовского в помещении Дома Культуры Боровичского Комбината Огнеупоров состоялась традиционная Рождественская ёлка для учеников Воскресных школ г. Боровичи, организованная епархиальным Отделом образования и катехизации совместно с руководством Дома культуры.
В празднике приняли участие ученики Воскресных школ Свято-Духова монастыря; кафедрального Успенского собора; Свято-Троицкого собора; церкви святой великомученицы Параскевы; церкви святого Иоанн Предтечи; церкви Всех святых и дети из боровичского детского дома.
Праздник прошёл радостно и весело, каждая Воскресная школа приготовила своё выступление, дети от всех души славили Рождённого Богомладенца Христа в хороводах, стихотворениях и колядках. По окончании Праздника руководитель епархиального Отдела образования и катехизации протоиерей Иоанн Мороко передал всем собравшимся благословение Преосвященнейшего Ефрема Епископа Боровичского и Пестовского и поблагодарил всех организаторов и участников за чудесный Праздник. После совместного фото, всем участникам были подарены Рождественские сладкие подарки.

 

(63)